委員歴、役員歴

公開件数: 11 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本家政学会
代議員
2018/01/01-2019/12/31
2 独立行政法人日本学術振興会
科学研究費委員会専門委員
2016/12/01-2017/11/30
3 奈良県生駒市
生駒市男女共同参画審議会委員
2018/04/01-2020/03/31
4 日本介護福祉学会
査読委員
2015/01-2017/12
5 奈良県生駒市
生駒市男女共同参画審議会委員
2016/04/01-2018/03/31
6 奈良県生駒市
生駒市男女共同参画審議会委員
2014/04/01-2016/03/31
7 奈良県生駒市
生駒市男女共同参画審議会委員
2012/04/01-2014/03/31
8 日本介護福祉学会
査読委員
2012/01-2014/12
9 日本介護福祉学会
査読委員
2009/01-2011/12
10 日本家政学会九州支部
常任幹事
2008/06-2011/03
11 日本建築学会九州支部
建築計画委員
2007/09-2011/03