委員歴、役員歴

公開件数: 6 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本教育心理学会
教育心理学研究編集委員会 副委員長
2018/01/01-現在
2 関西心理学会
顧問
2017/04/01-現在
3 日本教育心理学会
理事
2015/04/01-現在
4 関西心理学会
会長
2013/04/01-2017/03/31
5 日本教育心理学会
理事
2007/04-2010/03
6 関西心理学会
常任委員
2006/04-2013/03